Найди значения вырожения (30-2) * 5; 7 * (60-2) ; 85*137-75*137; 78*214-78*204

+1
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 02:27
    0
    1) 30-2=28

    2) 28*5=140

    1) 60-2=58

    2) 58*7=406

    1) 85*137=11645

    2) 75*137=10275

    3) 11646-10645=1000

    1) 78*214=16692

    2) 78*204=15912

    3) 16692-15912=78