Найти значение выражения

17/24 - (1/5 + 5/24)

+4
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 08:49
    0
    17/24-5/24-1/5=12/24-1/5=1/2-1/5=3/10

    Тебе в десятичных ответ если нужен то-0.3