Вычисли удобным способом (5+7) * 2

+4
Ответы (2)
  1. 8 декабря, 03:25
    0
    3*3 =3
  2. 8 декабря, 03:50
    -1
    (5+7) * 2=12*2=24

    (5+7) * 2=5*2+7*2=24