Вычислите сумму чисел 13 и 4 и прибавьте ее к четырем десяткам

+2
Ответы (2)
  1. 21 мая, 10:38
    0
    Будет 57 вот тебе решение (13+4) + 40
  2. 21 мая, 11:11
    0
    Пример будет выглядеть так:

    (13+4) + 40

    1) 13+4=17

    2) 17+40=57

    (13+4) + 40=57

    Надеюсь, что помогла!