Два поезда шли навстречу друг другу из двух городов. Один шёл со средней скоростью 74 км/ч, а второй со средней скоростью 83 км/ч. Какое расстояние они пройдут за 3 часа?

+5
Ответы (2)
  1. 15 августа, 00:28
    0
    Первый поезд проедит 222 км второй 249 км
  2. 15 августа, 02:17
    0
    1.74*3=122 км пройдет 1 поезд

    2.83*3=249 км пройдет 2 поезд

    3.122+249=371 км пройдут 2 поезда за 3 часа