Решить задачу. Два поезда шли навстречу друг другу из двух городов. Один шел со средней скоростью 74 км/ч а второй со средней скоростью 83 км/ч какое расстояние они пройдут за 3 часа?

+2
Ответы (1)
  1. 10 мая, 14:05
    0
    1) 74*3=222 (км) проедет первый поезд за три часа.

    2) 83*3=249 (км) проедет второй поезд за три часа.

    Ответ: 222 км, 249 км