Со ставьте числовое выражение и найдите его значение.

3) частное от деления произведения чисел 15 и 6 на их разность.

+1
Ответы (2)
  1. 6 декабря, 11:11
    0
    15*6: (15-6) = 15*6:9=90:9=10

    Ответ: 10.
  2. 6 декабря, 11:52
    0
    (15*6) : (15-6) = 90:9=10