Вопрос: составьте числовое выражение и найдите его значение:

1) произведение суммы чисел 18 и 20 и числа 8;

2) частное от деления разности чисел 128 и 29 на число 11;

3) частное от деления произведения чисел 15 и 6 на их разность.

+5
Ответы (1)
  1. 19 января, 17:09
    0
    8 * (18+20) = 304

    (128-29) / 11=9

    (15*6) / (15-6) = 10