Составьте числовое выражение и найдите его значение:

1) произведение суммы чисел 18 и 20 и числа 8;

2) частное от деления разности чисел 128 и 29 на число 11;

3) частное от деления произведения чисел 15 и 6 на их разность.

+3
Ответы (2)
  1. 15 июля, 15:26
    0
    1) (18+20) * 8-304

    2) (128-29) : 11-9

    3) (15*6) : (15-6) - 10

    Вроде так
  2. 15 июля, 16:00
    0
    1) (18+20) * 8=304

    2) (128-29) : 11=9

    3) (15*6) : (15-6) = 10