Составьте числовое выражение и найдите его значение 1) произведение суммы чисел 18 и 20 и числа 8.2) частное от деления разности чисел 128 и 29 на число 11.3) частное от деления произведения чисел 15 и 6 на их разность

+1
Ответы (1)
  1. 22 ноября, 18:38
    0
    1) 2 * (18+20) = 304

    2) (128-29) / 11=9

    3) 15*6 / (15-6) = 15