Используя приёмы показанные в примераз 6 и 7 вычислите - 1/2-1/4 - 1/15+1/10 - 5/8-3/4 2/11-3/7 1/3-3/4 - 5/6+3/2 2/9-2/3 - 3/5-2/3

+2
Ответы (1)
  1. 12 июля, 11:53
    0
    1) - 1/2-1/4=-2/4-1/4=-1/4 2) - 1/15+1/10=-2/30+3/30=-2/30=1/30