Вычислите устно, используя известные вами приёмы

48*5+54*5

43*25+25*17

25*67-39*25

+2
Ответы (2)
  1. 29 августа, 10:42
    0
    (48+54) * 5=510

    (43+17) * 25=1500

    (67-39) * 25=700
  2. 29 августа, 10:51
    0
    В первом 1470

    во втором 18700

    в третьем 40900