В ящике было 36 кг лимонов продали 1/4 часть сколько лимонов осталась

+2
Ответы (2)
  1. 12 июня, 11:49
    0
    1) 36:4*1=9 (кг) - осталось.

    Ответ: 9 кг лимонов.
  2. 12 июня, 13:48
    0
    Всего лимонов 36 кг продали 1/4 сколько осталось? кг x=36:4 x=9 x=36-9 x=27 кг осталось 27 кг