Я задумал число, прибавил 4, умножил на 5, отнял 6 и разделил на 7, и получилось то же число что и в начале, какое это число

+3
Ответы (1)
  1. 19 мая, 16:27
    0
    Ответ 7

    так как 7+4=11 11*5=55 55-6=49 49:7=7