Увеличь число 32 в 10 раз, в 100 раз, в 1000 раз, в 10 000 раз и запиши ответ равенством

+2
Ответы (2)
  1. 26 февраля, 20:17
    0
    320<3200<32000<320000
  2. 26 февраля, 20:53
    0
    32 * 10 = 320

    32 * 100 = 3200

    32 * 1000 = 32000

    32 * 10000 = 320000