Поставьте в записи 2*15*7*5*2=100 вместо звездочек знаки арифметических действий: +, -, *, : так, чтобы получилось верное равенство. Укажите всевозможные варианты расстановки знаков.

+3
Ответы (2)
  1. 26 февраля, 18:22
    0
    (2+15-7) * 5*2=100

    2*15+7*5*2=100
  2. 26 февраля, 21:16
    0
    2+15=17

    17-7=10

    5*2=10

    10*10=100