Используя числа 70, 3, 210, запиши четыре верных равенчтва.

+4
Ответы (2)
  1. 11 января, 02:57
    0
    70*3=210

    3*70=210

    210:7=3

    210:3=7
  2. 11 января, 05:54
    0
    210:3=70, 210:70=3,70*3=210