Напишите на математическом языке: число m в 4 больше n, число a на 4 больше b, число c в 4 меньше d, число e на 4 меньше g

+1
Ответы (1)
  1. 26 августа, 10:28
    0
    M = 4n

    a = b + 4

    c = 1/4 d

    e = g - 4