Ширина 100 дм Периметр 300 дм Как найти длинну и площадь в цифрах)

+2
Ответы (1)
  1. 8 мая, 00:11
    0
    1) 100*2=200 (дм) - две ширины

    2) 300-200=100 (дм) - две длины

    3) 100:2=50 (дм) - длина

    4) 100*50=5000 (дм) - площадь

    Ответ: 50 дм, 5000 кв дм