Напишите 4 сложных примера на нахождение части от целого и 5 сложных задач на нахождение целого по его части.

+1
Ответы (1)
  1. 8 декабря, 23:08
    0
    12000000/5000=?

    185152150060/50=?

    10000000/4500=?

    4546520650505/50640=?