Выделите из данного составного высказывания два высказывания и запишите их. Истинно или ложно каждое из этих высказываний? 1) Если 9*8=72, то 72:8=9. 2) Если 25+10=35, то 25=35+10.

+5
Ответы (2)
  1. 9 октября, 09:43
    0
    1) истинна 72:9=8

    2) ложь 10=35+25 или если правильное, то 10=35-25
  2. 9 октября, 13:26
    0
    1) истина 9•8=72 72:8=9

    2) ложь