Определите, истинны или ложны высказывания.

Образец: 12+6=18 истинно, 5+7^ 20 ложно

8*9 = (истинно) (ложно)

24:3=8 (истинно) (ложно)

2 м^200 см = (истинно) (ложно)

3 мин^300 с - (истинно) (ложно)

16+8:4=20 (истинно) (ложно)

420-20-80=280 (истинно) (ложно)

360:10:36=0 (истинно) (ложно)

5 д, 3 ед.=53 (истинно) (ложно)

+1
Ответы (2)
  1. 30 августа, 07:35
    0
    8*9=72 (истинно) (ложно)

    24:3=8 (истинно) (ложно)

    2 м=200 см (истинно) (ложно)

    3 мин=300 с - (истинно) (ложно)

    16+8:4=20 (истинно) (ложно)

    420-20-80=280 (истинно) (ложно)

    360:10:36=0 (истинно) (ложно)

    5 д, 3 ед.=53 (истинно) (ложно)
  2. 30 августа, 09:06
    -1
    1). 8*9 = тут у тебя не написан ответ.

    2). 24:3=8 - истинно.

    3). 2 м = 200 см - истинно

    4). 3 мин. = 300 с - ложно

    5). 16+8:4 = тут ложно.

    6). 420 - 20 - 80 = 280 - ложно

    7). 360 : 10 : 36 = 0 - ложно

    8). 5 д. 3 ед. = 53 - истинно

    P. S. ничто не истинно, все дозволено.)