Найти площадь прямоуголька, а = 80 мм, в = на 40 мм меньше

+5
Ответы (2)
  1. 16 апреля, 08:47
    0
    A=80 мм

    b=80-40=40 мм

    S=a*b

    S=80*40=3200 мм^2
  2. 16 апреля, 09:12
    0
    А=80 м

    б=80-40=40

    S=80*40=320 см2