Длина прямоуголька 8 см а ширина на 3 см меньше. Найди его площадь

+4
Ответы (2)
  1. 23 марта, 19:10
    0
    8*3=24

    Ответ: 24 см - площадь.
  2. 23 марта, 19:34
    0
    S=a*b = 8*3=24 см2

    ответ: 24 см квадратных