Из деревни в город на автобусе выехали 58 человек. После того как на первой остановке из автобуса некоторые пассажиры вышли, а 26 человек в него вошли, в нем оказалось 32 человека. Сколько человек вышло из автобуса на первой остановке?

+5
Ответы (2)
  1. 3 августа, 09:01
    0
    32-26=6 человек осталось после выхода людей на остановке 58-6=52 челлвека вышло на остановке Ответ 52 человека вышло.
  2. 3 августа, 12:10
    0
    (58+26) - 32=84-32=52 человека вышло на 1 остановке