Решите уровнение 59+24 / (41-5 х) = 63

+1
Ответы (1)
  1. 17 ноября, 10:42
    0
    24 / (41-5 х) = 63-59

    24 / (41-5 х) = 4

    (41-5 х) = 24/4

    (41-5 х) = 6

    5 х=41-6

    5 х=35

    х=7

    Ответ: 7