Раскройте скобки и упростите выражение

(x-3,5) - (c+8,4) - 3

- (-7,2+a) + (-5,3-a) + 4

+4
Ответы (2)
  1. 26 января, 04:14
    0
    1. = х-3,5-с+8,4=х-с+4,9

    2.=7,2-а-5,3-а+4=1,9-2 а+4=5,9-2 а
  2. 26 января, 04:39
    0
    Х-3.5-с-8.4-3=х-с-14.8

    7.2-а-5.3-а+4=-2 а+5.9