Решите уравнение:t+2 целых11/52=7 целых5/39

+5
Ответы (1)
  1. 26 января, 03:39
    0
    т+2 11/52=7 5/39

    т=7 5/39-2 11/52 решение = 5 5/39-11/52=200/39-11/52=800/156 - 33/156 = 767/156=59/12=4 11/12

    т=4 11/12