Напишите условия и решение. Доярки на доили за июль 300 тыс. литров молока. Это на 4 тыс. больше чем в июне и на 6 тыс. литров менше, чем в августе. Сколько литров молока надоили дояркища летние месяцы?

+4
Ответы (1)
  1. 9 января, 19:58
    0
    300.000-4000=296000 л-надоили за июль. 300000+6000=306000 л_надоили за август 300000+296000+306000=902000-надоили за летние месяцы.