Площадь квадрата увеличили с 16 см до 24 см. На сколько квадратных сантиметров увеличится площадь квадрата

+1
Ответы (2)
  1. 9 января, 18:51
    0
    24-16=8 см^2 увелится площадь квадрата
  2. 9 января, 20:38
    0
    Так?

    P1 = 16*4 = 64

    P2 = 24*4 = 96

    96-64 = 32

    На 32 кв. см.