К числу 50 прибавь разность чисел 10 и а при а = 8

+1
Ответы (2)
  1. 14 февраля, 20:03
    0
    1) 10-8=2

    2) 50+2=52

    Легко и просто
  2. 14 февраля, 21:47
    0
    50 + (10-8) = 52

    вроде бы так