25% от числа 48 составляют 3/4 числа M. Найдите число M

+5
Ответы (2)
  1. 26 ноября, 16:22
    0
    48*25/100=12

    12:3/4=12*4/3=16
  2. 26 ноября, 16:27
    0
    25%=0.25

    48 * 0.25=12

    12 : 3/4=16

    точный ответ