X-8=12 помогите решить с проверкой

+5
Ответы (2)
  1. 22 июля, 11:53
    0
    Х-8=12,

    х=12+8,

    х=20.

    Проверка:

    20-8=12

    12=12

    Ответ: 20.
  2. 22 июля, 12:40
    0
    Х-8=12

    х=12+8

    х=20

    20-8=12

    12=12