Решите уравнение и сделайте проверку. х + (-5) равно2

+4
Ответы (1)
  1. 9 ноября, 10:09
    0
    Х + (-5) = 2

    х=7

    проверка

    7 + (-5) = 2

    7-5=2

    2=2