Решите уравнение умоляю. Я4,3x-3,5 равно2,5x+1,9.

+1
Ответы (1)
  1. 1 августа, 00:09
    0
    4.3x-3.5=2.5x+1.9

    4.3x-2.5x=3.5+1.9

    1.8x=5.4

    x=5.4:1.8

    x=3

    Ответ: 3