Если одно слагаемые увеличит на 6 а другое уменьшить на 20 то сумма уменьшится или увеличится и

насколько

+3
Ответы (1)
  1. 6 июля, 21:08
    0
    Пусть первое число 24, а вотрое 37

    24+37=61

    24+6=30

    37-20=17

    30+17=47

    сумма уменьшится на 61-47=14