решите уравнение 6.4 (2-3 у) = 6 (0.8 у-1) + 6.8

+5
Ответы (1)
  1. 10 июля, 22:31
    0
    6.4 (2-3 у) = 6 (0.8 у-1) + 6.8

    12,8-19,2y=4.8y-6+6.8

    -19.2y-4.8y=-6+6.8-12.8

    -24y=-12

    y=0.5