Представь многочлен в виде куба двучлена а^3+6 а^2b+12ab^2+8b^3

+2
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 15:11
    0
    (x+y) ^3=x^3+3x^2y+3y^2x+y^2

    а^3+6 а^2b+12ab^2+8b^3 = (a+2b) ^3