Как н

айти периметр прямо угольник со сторонами 6 см и 2 см для 2 класса

+5
Ответы (1)
  1. 24 июня, 21:14
    0
    1) (6+2) * 2=16 (см)

    Либо: 6+2+6+2=16 (см)

    Ответ: P=15 см (P это сокращённо перимерт)