Запиши уравнение и реши его:

Если неизвестное число умножить на 35, то получится 1505.

+3
Ответы (2)
  1. 30 декабря, 06:42
    0
    Х*35=1505

    х=35*43

    х=1505
  2. 30 декабря, 07:22
    0
    1505/35=43 вот так вот