Найдите значения выражения:

3 * (а+2 б) - а при а = а+3 б=1,1

+1
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 09:51
    0
    3 (а+2 б) - а = 2 а+6 б-а=2 (а+3 в) = 2*1,1=2,2