Гайди сумму 6 и 8 и вычти из неё 3. к разности и 1 прибавь 3.

+4
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 13:01
    0
    6+8=14

    14-3=11

    11+1+3=15

    Выражение:

    (6+8) - 3 + (1+5) = 15

    Что сложного?!