Длина прямоугольника 3 см 5 мм, а ширина 2 см 8 мм. Вычисли периметр.

+3
Ответы (2)
  1. 7 апреля, 07:37
    0
    3 см 5 мм = 35 мм 2 см 8 мм = 28 мм Р=2 (а+в) Р=2 (35+28) Р=126 мм = 12 см 6 мм
  2. 7 апреля, 08:47
    0
    3 см5 мм*2+2 см8 мм*2 = 12 см 6 мм