Найдите значения выражения 8 7/10 - (7 4/5 - a) при a = 6 1/2

+5
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 00:08
    0
    1) 7 4/5-6 1/2=1 3/10

    2) 8 7/10-1 3/10=7 4/10=7 2/5