Найдите объем прямоугольника параллелипипеда, измерения которого равны 4/9 м 3/4 м 1/3 м

+3
Ответы (1)
  1. 7 мая, 06:56
    0
    4/9·3/4·1/3 м³

    (4·3·1) : (9·4·3) = 12/108 м³=1/9 м ³