Уменьшите дроби: 8*27*5 / 9*121

+1
Ответы (1)
  1. 28 мая, 22:13
    0
    2^3*3^3*5/3^2*11^2 = (2*3) ^3*5 / (3*11) ^2=6^3*5/33:2