В урне 10 белых, 15 чёрных, 20 синих и 25 красных шаров. Найти вероятность того, что вынутый шар: белый или чёрный

+1
Ответы (2)
  1. 15 июня, 04:11
    0
    25/70=0.36

    дрвдивдидви
  2. 15 июня, 06:16
    0
    10+15=25 (общее кол-во белых и черных)

    25/70=0.35