Запиши выражения, в которых уменьшаемое 2. найди их значения. запиши 2 выражения в которых уменьшаемое состоит из 3 десятков 8 единиц вычитаемое состоит из 50 3 единицы первое слагаемое состоит из 2 десятков 9 единиц 2 слагаемых состоит из 3 десятков

+1
Ответы (1)
  1. 21 июня, 17:50
    0
    1 2-1=1

    2) 38-20=18

    3) 38-18=20

    4) 100-53=47

    5) 83-53=30

    6) 29+30=59