Задача мастер каждый день шил одинаковое количество пар тапочек. за 5 дней он шил 20 пар тапочек. сколько пар тапочек мастер сшил за 2 дня

сумма длин 2 разных сторон прямоугольника равна 7 см. найди периметр этого прямоугольника.

+5
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 17:11
    0
    1) 20 / 5 = 4 пар тапочек за день.

    4 * 2 = 8 пар тапочек.

    2) 7 * 4 = 28