мастер каждый день шил одинаковое количество пар тапочек. за 5 дней он сшил 20 пар тапочек. сколько пар тапочек мастер сшил за 2 дня? запиши решение задачи, составляя выражение.

+2
Ответы (2)
  1. 2 июля, 10:48
    0
    20/5=4 пары - 1 день

    4*2=8 пар тапочек
  2. 2 июля, 11:08
    0
    (20/5) * 2=8 пар тапочек он сшил за 2 дня